Feme.ua

Модные аксессуары для волос: яркие тенденции лета 2020



аксессуары для волос лето 2013

Лето – самая яркая и долгожданная пора года, ведь именно в этот период модницы могут на полную продемонстрировать окружающим свою красоту, подчеркнув ее модными и актуальными аксессуарами. Кроме того, летний период является отличным поводом похвастаться своими роскошными волосами и стильными прическами, украсив их трендовыми аксессуарами для волос.

Повязка в стиле хиппи

Эта невероятно стильная штучка стала настоящим хитом сезона весна-лето 2020. Повязки в этом стиле вы можете найти в фирменных магазинах таких известных брендов, как River Island, Missoni и Topshop.

повязка в стиле хиппи
повязка

Венки и ободки

Этим летом для создания романтического и нежного образа обязательно используйте ободки и декоративные венки для волос, украшенные различными цветами и ягодами. Эти невероятно стильные аксессуары представили в своих коллекциях LES’, Topshop, River Island, Kira Plastinina и другие.

венок ободок
венок 2013

Диадема

Роскошная диадема станет отличным дополнением любого вечернего образа. Вы можете подобрать себе модные ободки, украшенные искусственным жемчугом и прозрачными кристаллами.

диадема
диадема

Ободки с бантами

В этом сезоне очень популярными являются милые и даже в некой степени «кокетливые» ободки с бантами любой расцветки. Такие милые аксессуары представили в своих коллекциях Valentino, Johnny Loves Rosie и Topshop.

ободок с бантом
ободок с бантом

Ободки с разноцветными камнями

Для создания яркого и незабываемого образа дизайнеры рекомендуют использовать ободки с множеством разноцветных камней и кристаллов. Такие аксессуары особенно актуально будут смотреться на любой вечеринке или веселом праздновании.

ободок с цветными камнями
Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *